Контакты

Адрес: 665717, г.Братск, ул. Комсомольская, 33, офис 197

Телефон: 8(3953)41-79-24

E-Mail: zhillservis@gmail.com

Продолжается месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий

20.04.2016 Продолжается месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий

    С 11 апреля по 13 мая в Братске проходит месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий. В его рамках 6 мая планируется провести традиционный общегородской субботник. В течение месячника пройдет санитарная очистка автомобильных дорог, территорий внутри микрорайонов, прилегающих территорий учреждений, предприятий, организаций.

     Специально созданная рабочая группа оценит качество выполненных работ в период месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий и общегородского субботника и определит победителя среди комитетов по управлению округами администрации Братска, которому будет вручен диплом и выделены бюджетные средства.

Уважаемые жильцы!

     Приглашаем вас принять самое активное участие в мероприятиях месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий и общегородском субботнике и помочь коммунальщикам как можно скорее привести город в порядок после долгой снежной зимы. Всем желающим будет предоставлен необходимый инвентарь.

     Ваши вопросы и предложения направляйте: г. Братск, ул. Комсомольская, 33, оф. 197, тел. 41-79-24, а также по адресу электронной почты управляющей компании: zh-servis@ro.ru

← Все новости