Контакты

Адрес: 665717, г.Братск, ул. Комсомольская, 33, офис 197

Телефон: 8(3953)41-79-24

E-Mail: zhillservis@gmail.com

4 апреля в 14:30 в конференц-зале Думы города Братска состоится семинар на тему «Полномочия Совета многоквартирного дома»

03.04.2013
4 апреля в 14:30 в конференц-зале Думы города Братска состоится семинар на тему «Полномочия Совета многоквартирного дома». Планируется, что в работе семинара примут участие сотрудник института экономики (г.Москва), консультант проекта "Реформа ЖКХ в России" Ирина Генцлер, депутаты городской Думы, руководители управляющих компаний, представители администрации, общественных объединений и активисты Братска.

Участники круглого стола обсудят роль Совета многоквартирного дома в его управлении, полномочия Совета, установленные Жилищным кодексом, подготовку предложений по управлению, содержанию и ремонту общего имущества для формирования условий договора управления, организацию контроля за оказанием услуг, выполнением работ управляющей организацией, вовлечение собственников помещений в управление многоквартирным домом и финансовое обеспечение деятельности Совета многоквартирного дома. Участвовать в семинаре могут любые заинтересованные лица.

← Все новости