Контакты

Адрес: 665717, г.Братск, ул. Комсомольская, 33, офис 197

Телефон: 8(3953)41-79-24

E-Mail: zhillservis@gmail.com

В период новогодних и рождественских праздников единая дежурно-диспетчерская служба города Братска переходит на усиленный вариант несения службы

23.12.2017 В период новогодних и рождественских праздников единая дежурно-диспетчерская служба города Братска переходит на усиленный вариант несения службы

В период новогодних и рождественских праздников с 29 декабря по 9 января единая дежурно-диспетчерская служба города Братска переходит на усиленный вариант несения службы. Об этом 18 декабря на аппаратном совещании в городской администрации сообщил заместитель мэра Братска, начальник департамента общественной безопасности Сергей Тимофеев.

Для усиления дежурных смен ЕДДС создано 11 оперативных групп на случай осложнения обстановки, организован постоянный мониторинг складывающейся на территории Братска обстановки, обеспечена готовность подвижного пункта управления, дислоцирующегося на базе МКУ «Центр ГОЧС» города Братска.

В праздничные дни будет организовано круглосуточное дежурство руководящего состава служб экстренного реагирования: ФГКУ «8 отряд федеральной противопожарной службы по Иркутской области» МЧС России, межмуниципального управления МВД России «Братское», Северо-Западного поисково-спасательного отряда ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области».

Правоохранительными органами приняты меры по обеспечению общественной безопасности и предотвращению угроз террористического характера.

Руководители потенциально опасных объектов и объектов жизнеобеспечения извещены о необходимости принятия дополнительных мер по предупреждению возможных террористических угроз и обеспечению пожарной безопасности.

На ближайшем заседании городской антитеррористической комиссии будут рассмотрены вопросы о принятии дополнительных профилактических мер по противодействию террористическим угрозам и обеспечению безопасности граждан в период новогодних и рождественских праздников, выступят руководители правоохранительных органов, служб экстренного реагирования, потенциально-опасных объектов и объектов жизнеобеспечения города, сообщает пресс-служба администрации города Братска.

 

← Все новости